Гражданство ребенка, если я, гражданка России, родлю в Армении и не состою в браке с отцом

• г. Москва

Я гражданка России хочу поехать в Армению. Я беременная хочу родить там, с мужем еше не в браке какое у ребенка будет гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У ребёнка будет Гражданство РФ, если оба родится являются гражданами РФ. По вопросу приобретения ребёнком гражданства Армении, уточняйте по приезду, если вы этого хотите.