Как собственнику дома, находящегося в ограниченно-работоспособном состоянии, получить средства на капитальный ремонт?

• г. Ставрополь

Проконсультируйте пожалуйста, на территории поселения произошла ЧС (прошлым летом) - жилой дом по заключению эксперта "находится в ограниченно-работоспособном техническом состоянии, ограничено пригодно для проживания, для осуществления дальнейшей безопасной эксплуатации подлежит комплексному капитальному ремонту. "...Собственник уезжает систематически в др.город к дочери. Газ отключен с прошлого мая - т.е. дом не отапливался с осени до весны! Сейчас собственник обратилась с заявление, чтобы администрация выделила средства на капитальный ремонт ее дома... Маневренного жилищного фонда в администрации нет. Как быть в такой ситуации? Подскажите хотя бы в каком законе можно найти ответ! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать претензию собственника, что бы помочь составить вам аргументированный ответ на неё