Возможно ли выиграть суд против дорожных служб в случае ДТП с одной машиной и превышением скорости вызванными горкой-ямкой на дороге?

• г. Якутск

Если произошло ДТП с участием одной машины, из за горки-ямки на дороге, но при этом было превышение скорости, есть шанс выиграть суд у дорожных служб?

Ответы на вопрос (2):

Шансы велики, но только если размеры "горки-ямки" будут превышать допустимые нормы, а иначе - это будет просто спор по ДТП, не более того.