Развод и имущество - могу ли я претендовать на приобретенные вместе вещи без чеков?

• г. Нижний Новгород

Мы разводимся с мужем, в один прекрасный день он просто выставил нас с сыном за дверь. Вместе мы делали ремонт в доме который оформлен на его маму, были установлены дорогие потолки, кухонный гарнитур, куплена мебель и техника. Что то из бытовой техники нам дарили на свадьбу. Мы с сыном остались без всего. Могу ли я мой ребёнок претендовать на это имущество. Все чеки остались у него. Он даже детский электромобиль не отдаёт. Могу ли я доказать приобретение этого имущества без чеков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению претендовать на эту квартиру вы не сможете. Можете взыскать половину стоимости неотделимых улучшений (ремонта). уточните у вас есть прописка этой квартире?