Как поступить, если не удаётся предоставить КАСКО из-за гарантийного ремонта автомобиля?

• г. Новосибирск

У меня по договору обязан предоставить КАСКО, но не могу я просрочил т.к. машина на гарантийном ремонте месяц (замена двигателя) машина не на ходу и никто не береться ее страховать. Что делать? Банк хочет начислить штраф и повысить проценты по оплате кредита до конца выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Возможно есть условия для расторжения договора и возврата машины? До последнего ремонта другие ремонты были?