Законодательное собрание СПб приняло решение признать жителем блокадного Ленинграда всех, проживших в нем хотя бы один день - где и как получить статус и удостоверение Жителя блокадного Ленинград

• г. Санкт-Петербург

Законодательное собрание СПб приняло решение признать жителем блокадного Ленинграда, прожившего в нем хотя бы один день. Я родилась в ленинграде 27 октяря 1943 года. Где я могу получить статус Жителя бл. Л-да и удостоверение. Спасибо. Галина.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обратитесь с заявлкнием.