Можно ли заверить доверенность на продажу доли в жилом доме в российском консульстве в Марселе, если у жены истек срок действия визы?

• г. Ницца

Моя жена находится во Франции с просроченной Визой. Может ли она заверить доверенность своей дочери на продажу доли в жилом доме расположенном в России в российском консультстве в Марселе? На руках у неё загранпаспорт с просроченной визой и внутренний паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да может. Консулу виза не важна, важно иметь не просроченный паспорт.