Заявление на включение в реестр кредиторов по делу о банкротстве КПК Народное достояние

• г. Краснодар

Краевым арбитражным судом вынесено определение о признании должника банкротом. Заседание суда назначено на 25.06. Мне надо написать заявление на включение меня в реестр кредиторов по делу о банкротстве КПК "Народное достояние".

'

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие факт долга перед вами и заявление в арбитражный суд о включении вас в реестр кредиторов.