Вопрос о постановке ребенка в очередь детского сада по льготе при разводе с военнослужащим

• г. Москва

Мы с мужем развлись, имеем общего ребенка. Вот как два месяца он военнослужащий. Могу ли я ребёнка поставить в очердь детский сад по льготе?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не факт что у вас есть есть такое право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.