Сумма долга по приставам - 35000 тыс. рублей. Мать четверых детей - сколько можно снять?

• г. Псков

По приставам у меня сумма долга 35000 тыс рублей. Я мать четверых детей. У меня с работы удержали 14590 перечислили на карточку 11000 и с этой суммы приставы сняли ещё 5500. Имеют ли они снимать столько?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют. В вашей ситуации можно добиться того, что у Вас практически ничего снимать не будут. Главное правильно составить ходатайство по ст. 64.1 Закона об исполнительном производстве.