Обнаружение фенобарбитала в моче - возможная подстава и как сохранить водительское удостоверение?

• г. Чебоксары

Что делать если в моче обнаружили фенобарбитал которого я не принимал, с 16.04.19 по 22.04.19 я лечился в больнице, 21.04.19 сотрудники ДПС после ДТП освидетельствовали на алкогольное опьянение прибор показал 0,00 про миль, с результатом я согласился. Но потом они решили направить в наркологию и в протоколе направление на освидетельствование написали, что поведение не соответствует обстановке и не согласен с результатами освидетельствования. В наркологии дали справку, что клинические признаки опьянения не обнаружены, но через несколько дней в акте указали, что обнаружен фенобарбитал я подумал. Что в больнице мне давали что то содержащее такой препарат, но когда я получил Лист назначений там такой препарат отсутствовал. Зато там присутствовал другой запрещенный препарат "Elzepam" (аналог "Феназепама") который мне давали каждый вечер в 21.00 для того чтоб лучше спалось. В результатах анализа почему то не обнаружен "Elzepam" (аналог "Феназепама"), а обнаружили "Фенобарбитал" который совсем не принимал. Меня терзают сомнения, а не подстава ли это и, что мне делать чтоб не лишили меня водительского удостоверения. Во время составления адмпротокола по ст.12.8. КоАП не было свидетелей, в графе 1 свидетель есть Ф.И.О. свидетеля, но нет подписи, а графа 2 свидетель ничего не написано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр!

Не соглашаться с результатами и подавать в суд о признании результатов медицинской экспертизы недействительной.