Правомерность включения обязательства заключить договор управления МКД в договор долевого участия в строительстве

• г. Салехард

В договор долевого участия в строительстве включена обязанность дольщика заключить договор управления МКД с выбранной застройщиком УК. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это неправомерно! После вступления в право собственности собственники могут выбрать любую УК.