Руководитель требует вернуть 10 500 т.р. после написания заявления на увольнение - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию и на следующий день звонит руководитель говорит, что я должен отдать 10 500 т р в кассу т к этой суммы не хватало пол года назад. В данном магазине работал не только я и за кассу отвечал не я, а тот человек который уволился. В том магазине так же я работал редко после. Но из-за личных намерений руководитель вешает все на меня, что я должен отдать. Что делать в данной ситуации.

Когда этот вопрос поднимался старший (ответственный за кассу сказал вопрос решили все сходится) Я это передал руководителю, т к он мне больше доверял, но тем не менее сейчас требует эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, это их проблемы что у них там с кассой пол года назад, за которую вы не отвечали.