Требование оплаты страховки перед выдачей займа - опыт с Волгиной О.В.

• г. Казань

Хотел взять займ под расписку у Волгиной Ольги Владимировны, все документы прислал ей на емайл, написал расписку, она просит оплатить страховку 2000, только потом сказала будут деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо тщательно изучить договор перед подписанием. Комиссия так же должна быть прописана в договоре.