Нарушение оформления документов при ремонте по дополнительной гарантии - Как действовать в случае возврата телефона

• г. Муравленко

Сдал телефон по доп. гарантии на ремонт. Прошло 45 дней, мне сообщают, что из-за того, что продавец не правильно оформил документ, они возвращают телефон обратно. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Это их проблемы, срок нарушен нужна претензия на основе норм ГК на возврат его стоимости.