Бесплатно от нас отмахиваются за адвоката платить нечем воспитываю внучку.

• г. Новочебоксарск

Как добиться пересмотра обвинительного заключения если оно основано на предположительном обвинении экспертизы сын обвиняется в убийстве но ни прямых улик ни трупа не найдено. Господа адвокаты, жду от вас квалифицированного ответа! Бесплатно от нас отмахиваются за адвоката платить нечем воспитываю внучку.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Михайловна, квалифицированный ответ дать невозможно, т.к. для этого надо знать материалы дела, обстоятельства совершения преступления, доказательства, на которые ссылается сторона обвинения и т.п.