Методы борьбы с подделкой подписей в бюллетенях - как доставить доказательства в суд, если люди не могут или не хотят явиться лично

• г. Брянск

Судимся с управляющей компанией, которая подделывает подписи в бюллетенях. Людей не признающих подписей не так мало. Но в суд по разным причинам либо не могут идти, либо не хотят. Как иначе можно довести до суда, что подпись ставил не собственник? Заявления они написалии каким образом оно может быть представлено суду, если человек на суд идти не хочет?

Ответы на вопрос (1):

Никаким, так как в суде дают подписку об уголовной ответственности.