Как приватизировать дом и участок, предоставленные по договору социального найма - использовать бланк заявления или писать самостоятельно?

• г. Новосибирск

Есть ли бланк заявления или пишем самостоятельно? Предоставлен дом по договору соц. найма, хочу сразу приватизировать и его, и участок, который с ним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для оформления собственности в порядке приватизации обращаетесь к владельцу жилого фонда, с которым у Вас договор соцнайма, в том числе за бланком.