Жалоба гражданина на отказ в предоставлении субсидии на оплату жилья

• г. Североуральск

Гражданин, находясь на личном приеме у главы администрации муниципального образования, устно пожаловался на действия сотрудников управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования. Суть его жалобы заключался в том, что ему отказали в предоставлении субсидии на оплату жилого помещения, потребовав дополнительные документы обосновывающие право на субсидии?

Вопросы 1. Какой закон применим к рассмотрению 2. В какие сроки должен быть дан ответ. 3. Какое наказание предусмотрено для чиновника если ответ он не дал?

Ответы на вопрос (1):

Какие мы тут вам ребята?