У меня вопрос такого характера-я хочу поменять собственника на свою маму или на дочь, как мне быть?

• г. Звенигород

Я в сентябре 2011 года купила квартиру в г. Звенигород, я-собственник квартиры. У меня вопрос такого характера-я хочу поменять собственника на свою маму или на дочь, как мне быть? С чего начать, куда идти и т.д. Спасибо. Мама и дочь проживают в другом городе-это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Смена собственника происходит в результате сделки по отчуждению имущества. Заключите договор дарения или купли-продажи.