А налог на имущество я плачу много лет.
• г. Самара
Я приватизировала свою кооперативную квартиру в 1993 г..В настоящее время у меня на руках: регистрационное удостоверение от предприятия "Инвентаризатор",справка о наличии собственной квартиры, технический паспорт на собственную квартиру. Я пошла в МФЦ, чтобы получить выписку на площадь квартиры без балкона, мне ответили, что надо зарегистрироваться в регпалате и что мои документы не верные в настоящее время. А налог на имущество я плачу много лет. Они правы?
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
Здравствуйте! Да Вам все верно сказали. Право собственности на квартиру нужно зарегистрировать в Росреестре и получить выписку.