Начисление доплаты по Москве при потере кормильца - с момента смерти или с момента подачи заявления?

• г. Москва

В ноябре 2018 умер отец. В июне 2019 я подала заявление на выплаты при потере кормильца. Пенсию назначали (4044 руб) , далее я оформила на доплату по Москве. (Доплату также назначали)

Пенсия основная (4044 руб) будет начислена с момента смерти кормильца, вопрос такой: сама доплата по Москве будет также начислена С момента смерти кормильца, или только с месяца, когда я подала заявление на эту доплату?

Ответы на вопрос (1):

С месяца как подали на доплату.