Возможно ли выкупить доли родственников дома в деревне на материнский капитал?

• г. Москва

У жены есть доля в доме в деревне, где прописаны и имеют долю ее родители и брат. Можно ли на материнский капитал выкупить доли этих родственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теоретически можно. Но такие сделки проходят под пристальным вниманием опеки и прокуратуры.

Можно, никаких проблем с этим нет. Договор нотариальный будет.