Возможно ли выкупить доли родственников дома в деревне на материнский капитал?
• г. Москва
У жены есть доля в доме в деревне, где прописаны и имеют долю ее родители и брат. Можно ли на материнский капитал выкупить доли этих родственников? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Рубцовск
Здравствуйте. Теоретически можно. Но такие сделки проходят под пристальным вниманием опеки и прокуратуры.
Спросить20.06.2019, 18:42,
г. Москва
Можно, никаких проблем с этим нет. Договор нотариальный будет.