Многоквартирный дом признан аварийным в 2018 г а квитанции с ТСЖ так и приходят за что я обязана им платить?

• г. Томск

Многоквартийный дом признан аварийным в 2018 г а квитанции с тсж так и приходят за что я обязана им платить?

Ответы на вопрос (1):

Да, наличие статуса аварийности у дома - никак не прекращает обязанностей по обслуживанию общего имущества и оказания в нем коммунальных услуг, которые и оплачиваются, по факту выполнения, оказания и поставки ресурсов.