Нужно ли измениться должностные обязанности при смене названия должности с руководителя села на консультанта села при сохранении зарплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Должны ли измениться должностные обязанности, если изменили название должности с руководителя села на консультанта села (зарплата не изменилась)?

Ответы на вопрос (1):

В принципе должна быть должностная инструкция на вашу новую должность, что в ней, должен определится непосредственно ваш руководитель.