Сколько лет должна хранить налоговая информацию о физлице за что ему приходил налог? За какое ииущество приходил? И какая статья?

• г. Черноголовка

Ответы на вопрос (4):

Почитайте:

Приказ ФНС России от 15.02.2012 N ММВ-7-10/88@ (ред. от 06.02.2019) "Об утверждении Перечня документов, образующихся в деятельности Федеральной налоговой службы, ее территориальных органов и подведомственных организаций, с указанием сроков хранения"

10.3. Налогообложение физических лиц

Либо 5, либо 10 лет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Это опять Вы с вашим гаражом? Интересно, а сейчас шлют ли Вам какие-нибудь извещения из налоговой или нет.

Извещений больше не было, вот как то так.

Если Вы хотите узаконить (зарегистрировать право собственности), то Вам действительно потребуется помощь адвоката. Вероятнее всего предстоит суд.