Оформление ДКП при приобретении земельного участка с незавершенным домом - на землю и дом отдельно или на землю с указанием характеристик объекта?

• г. Москва

Планируется приобретение зем участка с находящимся на нем домом.

Дом - объект незавершённого строительства. Фактически, он закончен, но в эксплуатацию не введён.

Как оформляется ДКП? Отдельно на землю и дом или на землю с указанием объекта и его характеристик?

В договоре сумма будет очень занижена, а на разницу планируется написать расписку.

Такая практика приемлема или лучше не связываться?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Звоните по контактам указанным ниже поможем провести сделку.