Как вернуть средства за неполученные наушники при покупке телефона в кредит?

• г. Красноярск

Покупала телефон в кредит. Когда пришла домой то увидела в чеке ещё пробиты наушники. Возможно ли прийти и вернуть средства за наушники, если получается что у меня 2 товара в кредит. Хотя наушники мне никто не давал и речи про них не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно можно. А также пригрозить Прокуратурой, полицией, Роспотребнадзором и судом (а лучше обратиться во все эти органы).

Удачи.