Как добиться правильного учета отпуска и увольнения при соблюдении законодательства?

• г. Новосибирск

Я ухожу в отпуск по графику с 1 июля. 21 июня я подала заявление на отпуск с последующим увольнением. Директор школы, где я работаю завучем, хочет, чтобы я подала заявление на увольнение отдельно. Но ведь тогда я должна отработать 2 недели и не успею отгулять отпуск до начала учебного года на новом месте работы. Как мне добиться соблюдения моих прав? Правомочны ли требования директора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Подавайте заявление если решили, отдайте под роспись и считайте двухнедельный срок.