Сына призвали в армию с проблемой копчиковой кисты - как подать на компенсацию и что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Сына призвали в армию с копчиковой кислой его собираются протестировать в госпитале как подать на военкомат на компенсацию так как сына забрали с этой болячкой перед присягой она унего обострилась и он сейчас в госпитали.

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно готовить исковое заявление.