Продажа гаража без переоформления - Что делать в сложившейся ситуации?

• г. Омск

Продал гараж по договору купли продажи (других документов нет) и не переоформил у председателя гаражного кооператива в 2014 году. Он не приехал к председателю переоформляться, данных о новом владельце нет, договор не сохранился. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пользуйтесь или продайте второй раз. Если покупатель объявится, то он не принял имущество по сделке.