Суд отказал мужу в списании задолженности по алиментам после оспаривания отцовства. Как заставить его выплатить задолженность и что следует предпринять?

• г. Симферополь

После оспаривания отцовства муж хотел списать задолженность по алиментам, но суд отказал ему... Выплатит ли он эту задолженность и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд отказал ему, теперь ждите. При бездействии пристава нужно будет снова в суд подавать.