Нужен юрист по вопросам кредитных взаимоотношений с банком ТИНЬКОФФ и получению полной выписки по счёту кредитной карты

• г. Москва

Мне нужен юрист по вопросам кредитных взаимоотношений с банком ТИНЬКОФФ. Суда пока нет, ещё не передали коллекторам. Вот только получила от них (с трудом) полную выписку по счёту кредитной карты.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе выбрать любого юриста сайта.

779 гк рф = сами выбираете юриста по его данным.

Наталия, нет "юристов по Тинькофф".

Есть юристы, которые работают по спорам с банками.

Обращайтесь к тому или иному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте Наталия! Тинькофф не открывает банковские счета. Вам выдана выписка по номеру договора.

Согласно п. 1.12 Положения о правилах осуществления перевода денежных средств, утвержденного Банком России 19.06.2012 № 383-П, расчетными (платежными) документами являются платежные поручения, инкассовые поручения, платежные требования, платежные ордера, банковские ордера.

Соответственно, выписка по номеру договора расчетным (платежным) документом не является, а значит, и не является доказательством предоставления Вам кредитных средств.

Кредитные средства предоставляются в случае отсутствия или недостаточности собственных денежных средств при совершении клиентом операций с использованием банковской карты.

Отсюда следует очевидный вывод, что получение кредитной карты и совершение клиентом операций с использованием той или иной банковской карты не является доказательством получения и использования кредитных средств, так как операции могут совершаться и за счет собственных средств клиента.

Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru