Купленная машина не проходит идентификацию и регистрацию в ГИБДД - что делать?

• г. Барнаул

Купил машину, которая стояла на учете с документами все ОК, не читается номер раме, отправили к эксперту МВД, который и криминальные действия не увидел, а так же не смог идентифицировать ТС, в итоге аннулирован учет ТС, далее делаю независимую экспертизу, по которой ТС идентифицируется, иду в ГИБДД экспертизу не приняли, дали отказ от регистрации, затем горсуд, провели еще одну экспертизу уже судебную, ТС идентифицируется, но ГИБДД обжаловали данное решение и апелляционный суд мне отказал полностью, основание справка эксперта ГИБДД, так же подвели под несоответствие безопасности таможенного союза данное ТС при отсутствии 4 символов в начале вин номера, скажите есть смысл обжаловать это решение апелляционного суда, если есть, то как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для оценки перспектив, а также вариантов разрешения вопроса по существу обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.