Неправомерное оформление квартиры на сестру - возвращение жилья или компенсация?

• г. Брянск

У нас в грозном была двух комнатная квартира оформленная на сестру Но она там никогда не жила Жила я с мужем и двумя детьми в 1988 уехали на зароботки по контракту на 3 года Возвращаться было некуда как бы вернуть жилье или деньги за него?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Только слишком много времени прошло и ситуацию Вы совсем не раскрыли.