Каковы сроки получения разрешения от опеки для перевода денег за купленную квартиру и сколько времени занимает перевод денежных средств от банка?

• г. Иркутск

Мы продаём квартиру, квартиру приобретают через разрешение опеки! Подскажите пожалуйста, в какие сроки опека даёт разрешение на перевод денежных средств. И сколько ждать дней перевода денег от банка?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того весь ли пакет документов предоставили опеке предварительный дкп и тд.банковский перевод з дня максимум.