Должна ли пломбировка (способ пломбировки) позволять заменить прокладку без повреждения пломбы?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Если произвести ремонт без повреждения пломбы невозможно, то вызываете представителя УК для снятия показаний прибора учёта до ремонта и его разпломбирования. После окончания ремонта опять вызываете представителя УК и пломбируете прибор учёта, о чем составляется соответствующий акт.

Пломбирует ресурсоснабжающая организация, и хочет денег за это.