Какой срок подачи жалобы на определение апелляционной инстанции и как его не пропустить, если определение ещё не получили, а прошло уже 3 недели? С какого момента начинается отсчет срока?

• г. Краснодар

Какой срок у подачи жалобы на определение апелляционной инстанции, как его не пропустить если определение ещё не получили, а прошло уже 3 недели. С какого момента будет считаться срок?

Ответы на вопрос (2):

О каком определении идет речь? Нужно уточнить.

В течении шести месяцев со дня вступления в законную силу (оглашения резолютивной части апелляционного определения)