Я сейчас нахожусь в декретом отпуске ребёнку 1 год 11 месяцев работаю в сети магнит должны ли мне платить до 3 лет.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Нет. не должны платить. Потому что закон об этом не был принят. Только конечно если в Магните не принят соответствующий локальный акт (ст. 8, 256 ТК РФ)

В чем я очень сомневаюсь.

Конечно, Вам по закону положено пособие по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет в размере 50 руб. в месяц, если работодателем не предусмотрена выплата пособия в большем размере.