Как обратиться против запрета на самостоятельное украшение свадебного зала администратором кафе - подскажите соответствующие законы

• г. Саратов

Хотим сами украсить с наёмным декоратором свадебный зал, но нам запретил администратор, сославшись на то,что это будут делать только они сами. Но, нам не нравиться, как они оформляют и у них нет тех оттенков, которые мы хотим Предварительно заключили договор с кафе, и в договоре нет такого пункта. Свадьба уже 03,08 и боимся что поменять кафе не осталось времени. Подскажите, пожалуйста, на что я могу сослаться, на какие законы.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть договор, ориентируйтесь на его условия - что Вам конкретно предоставляют. Если это только аренда, то есть ли какие-то запреты по тексту.