Муж получил инвалидность и пособия, но работодатель не предоставляет материальную помощь - что делать?

• г. Камышин

Мой муж получил производственную травму по вине работодателя дали инвалидность 3 группы пенсию и пособие с ФСС, а с работы что то должны платить в виде материальной помощи?

Ответы на вопрос (1):

Если вина работодателя установлена, можно подать иск о возмещении вреда.