Может ли муж прописать своего несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире, где главный квартиросъемщик его мать?

• г. Шелехов

Муж прописан в муниципальной квартире где главный квартиросъемщик его мать. Муж так же является членом семьи нанимателя (матери) по договору соц. найма. Может ли он прописать в эту квартиру своего несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Может даже без согласия собственника и проживающих и без домовой книги дети обязаны проживать там где родители.