Водитель сбежал после ДТП, но ГИБДД нашла владельца авто - юридическое лицо, водитель не обнаружен

• г. Москва

Водительь с места дтп скрылся, номер я успела сфотографировать и сообщила Гибдд. Прошло 2 месяца и сеголня мне тбьявили что пвтомрбиль принадлежит юридическому оицу и водитель не найден.

Ответы на вопрос (1):

Надо знакомиться с материалами административного расследования. Такой вариант возможен только если у этого юридического лица был угнан автомобиль, а само юр.лицо своевременно заявило об угоне. В остальном же действия инспектора надо обжаловать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.