Собирала все чеки по расходам на ребёнка. В суде при рассмотрении дела о лишении прав это как-то можно применить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Чеки по дополнительным расходам на ребенка можно предъявить в суд и взыскать эти расходы с отца. При лишении родительских прав суд может их рассмотреть только как дополнительное доказательство о неучастии отца в содержании ребенка.

В суд нужно отправить чеки или копии? Отправляю в суд всё по почте.

Здравствуйте! Можно применить, если умеете это делать.