Как выписать брата из неприватизированной квартиры так как он не платит за нее и не проживает в ней без его согласия.

• г. Междуреченск

Как выписать брата из неприватизированой квартиры так как он неплатит за нее и непроживает вней без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Василий, добрый день!

Необходимо знать - какое время брат уже не проживает. Если меньше года - пока не советую обращаться в суд, если более 2-х лет, то можно в судебном порядке признать брата утратившим право пользования жилым помещением и снять его с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,