Нарушение процедуры увольнения - Какая будет дата увольнения в трудовой книжке и когда получу расчет?

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление на увольнение 04.06.2019 г. Этот день отработала и вечером взяла б/л. Приказ по предприятию мной не был подписан. Б/л у меня по 25.06. 26.06 приду на работу. Какая дата увольнения будет у меня в трудовой - 18.06 или 26.06. ? И еще мне расчет не дали 18.06. Когда я его получу? Это б/л и компенсация за отпуск. Спасибо. С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (3):

Расчет в день увольнения вместе с трудовой.

Спасибо. Только какой датой меня уволят, я так и не поняла.

По тексту - 18 число. Увольнение по собственному желанию, в период больничного можно увольнять, а расчет - когда сможете обратиться.

Статья 140 ТК РФ.

Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.