Как сэкономить при приобретении авто в кредит с полисом КАСКО на 3 года, если хочется взять страховку только на 1 год?

• г. Санкт-Петербург

Приобретаю авто в салоне РЕНО в кредит на 3 года. Посчитали каско на 3 года, но я хочу взять только на год. Кредитные спецы Говорят нельзя. Меннджер говорит, что можно будет вернуть деньги, заявив в страховую ближе к концу первого года. А в действительности как сделать лучше что бы сэкономить.

Ответы на вопрос (3):

КАСКО можете заключить в любой другой СК не обязательно у них.

Вы можете вообще отказаться от договора страхования сразу же после заключения и Вам на счет вернут уплаченные по договору страхования деньги.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Алик, добрый день!

Заявление можно будет написать уже в течение 2 недель на возврат.