Я не прописана в квартире почему ЖКХ подало на меня в суд за долг коммунальных услуг моих родственников.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если вынесен судебный приказ, нужно его отменять, подав возражение в течение 10 дней с момента получения его копии. Если подано исковое заявление, подготовьте к судебному заседанию письменный отзыв.