Меры по пресечению мобильных угроз и фальшивых вызовов - кому обратиться за помощью?

• г. Москва

Поступают угрозы с мобильного номера телефона. Также поступают звонки с жалобами в скорую помощь, оставляют вызов, якобы с моего номера. Проверили номер, сотовый оператор теле 2, симкарта ни на кого не зарегистрирована... Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Определите причину таких звонков... в чем заключаются угрозы... Может Вы должны... денег..