Как реализовать продажу или обмен квартиры, если собственником является ребенок, а представителем отца?

• г. Чита

Скажите как можно продать квартиру, если собственник ребенок, которому я подарила квартиру. Представителем ребенка является отец. Возможна ли продажа или обмен квартиры до достижения ребенком 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если собственником является ребенок, вам потребуется получить согласие на сделку в отделе опеки и попечительства.